Функциональность
Удобство
Отзыв:

Фильтр - то, что надо!

25.03.2015
Новоуральск
Дата: 08.05.2015
Достоинства: Сам по себе плюс (цена, качество, доступность)
Недостатки: Нету
от 250 рублей
Функциональность
Удобство

Всем привет! Хочу рассказать Вам о фильтре-кувшине Aro фирмы ООО "Аквафор". То что, большинство из нас пользуются водоочистителями воды ни для кого не новость. Ведь зачастую в наших кранах течет вода с различными примесями.
Последний из приобретенных мной был как раз водоочиститель Aro с сменным фильтром. О нем и поговорим.
Начну, пожалуй, с цены - 220 рублей! Очень дешево на мой взгляд. А так же хочется отметить, что производитель фильтра-кувшина Россия фирма ООО "Аквафор", достаточно известная.

Дизайн симпатичный с голубенькой крышкой, при этом очень компактный - не занимает много места. Объем фильтра 2,5 литра, очищаемой воды 1,2 литра. Удобная герметичная крышка на заклепках, которая позволяет налить часть уже отфильтрованной воды (т.е. не нужно ждать, когда весь объем воды полностью отфильтруется), что очень радует. Отлично фильтрует и умягчает холодную водопроводную воду, благодаря использования в фильтре сорбционных материалов, обработанных серебром. На упаковке указана процентовка эффективности очистки воды:
В общем, чудо-фильтр-кувшин, причем дешевый!