Отзыв:

Фильм Жених на двоих - сама и актриса, и режиссер...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.08.2017
Достоинства: есть веселые места, мне понравилась главная героиня
Недостатки: некоторые шутки из разряда озабоченных подростков, можно было интересней концовку придумать

Фильм "Жених на двоих" вышел на прошлой неделе, его можно глянуть как в кино, так и в сети. Тем более, последнее более адекватное по решению. Французская комедия давно уже смешалась в американизмами, и вот в этом творении это особенно заметно. Поэтому, надеяться на тот самый шарм, какой есть в добрых, ироничных шедеврах - вот не стоит.

Актриса, исполняющая главную роль Рэм Кериси является и режиссером этого фильма. Так сказать, работает на два фронта. Но вот мне ее Жьльет даже понравилась. Образ эмансипированной французской женщины, которая добилась всего сама, но пока только личного счастья и не смогла устроить, удался.
Даже то, что он как то слишком быстро вступает в связь на вечеринке с героем, можно простить.
А вот Кериси -режиссеру детородный орган на лице матери Жьльет я простить не могу. Что за мода подростковая то? Вот уже в котором фильме вижу эту "наскальную живопись" прямо "снятую" со стен туалетов и прочих мест с "душком".

Я бы понимала, если фильм постоянно изобиловал такими шутками. А то ведь - тут нормально шутим, а тут вспоминаем, что по сальным приколам план не выполнен.

Сама история так же заставляет задать несколько вопросов.Ну в общем, главная героиня вся такая молодец, что она и не вступает в унизительную борьбу, честна, но вот зачем ей именно этот мужчина, и что в нем невероятного, чтобы переживать. Для меня это осталось загадкой.

Оригинальной концовки придумать не смогли, жаль. Для вечера дома пойдет, но для кино - не самый удачный вариант.