Отзыв:

Фильм заставил меня задуматься...

14.09.2015
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Захватывающий сюжет, хороший актерский состав, хорошая актерская работа
Недостатки: Не выявила

Добрый вечер! Этот фильм смотрела давненько. По-моему, на одном из телеканалов увидела анонс к нему, заинтересовалась. Жанр триллер - это мой самый любимый жанр, потому как именно в таких фильмах сюжет развивается совершенно неожиданно, все непредсказуемо и нереально захватывающе!

Фильм смотрела одна. Особо никаких жутких сцен в нем нет. Очень люблю фильмы со смыслом, он как раз-таки им наполнен. На что люди готовы, чтобы выжить? На все! Друг ты, или враг. Родственник, или знакомый. Когда на кону человеческая жизнь, для человека начинает существовать только он один.

Актерский состав этого фильма был мне незнаком ранее. Но актеры все, без исключения, играли здорово. Я влюбилась в Патрика Флюгера (по фильму - Майкл). Очень симпатичный молодой человек, и в самом фильме сыграл положительного героя, который не готов идти по трупам ради достижения цели.

Само название фильма "Теория убийств" подразумевает тонкую психологическую нить, которая раскрывается в нем, показывает человеческую сущность и цену дружбы. Мне фильм понравился очень. Есть над чем подумать!