Отзыв:

Фильм вызывает чувство ностальгии

04.07.2018
Воронеж
Дата: 27.07.2018
Достоинства: Вызывает добрые, светлые эмоции

Просмотр фильма вызвал светлое, доброе чувство ностальгии по навсегда ушедшим годам советского периода, где не было так много фальши в отношениях, где люди ещё умели любить друг друга, а не преследовать расчёт в отношениях , как это бывает сегодня нередко. Жили небогато, но умели дружить. В общем фильм о настоящих человеческих чувствах и переживаниях.

Двое и одна - это главные герои фильма. Одна - это маленькая девочка, у которой трагически погибает мать (Елена Майорова). А двое - это кровный отец, который узнал о существовании дочери, только после смерти её матери, и малознакомый мужчина, познакомившийся с ней незадолго до трагических событий.

Отец, который не умел ещё любить в силу возраста и образа жизни, и чужой дядя, которому некого было любить, он - одинок по жизни. Оба они оказались "соперниками" в своих чувствах к крошечному существу.

Восхищает игра актёров. Стоит только упомянуть, что одного из главных героев играет Георгий Бурков. И этим уже все сказано.

Маленькая девочка, такая уже взрослая в своих рассуждениях, тоже вызывает восхищение.

Да что много говорить, кто родился и рос в те времена, поймут меня. Нужно смотреть!