Отзыв:

Фильм великолепен.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: романтичный, искренний, добрый.

Этот фильм останется в моей памяти на всегда, его я посмотрела в первый раз лет может в 11 конечно для этого возраста фильм немного взрослый, но он в то же время очень красивый и романтичный. Девушка воспитанная в богатой, но скучной семье, с которой вновь приезжает в лагерь для отдыха, в лагере все размеренно и постоянно. Но от всех проведенных тут сезонов в этом есть кое что особенное, а именно учитель танцев. Девушка с сильным и независимым характером, совершенно скованна и обдумывает каждое свое движение, но это не мешает ей полюбить учителя, а он в свою очередь влюбляется в нее, и все это сопровождают смелые, развратные и энергичные танцы. Страсть и любовь которая возникает между героями на столько сильно передается через экран что даже мурашки по коже пробегают. Герои создают такую атмосферу искренности и сексуальности, что после этого очень хочется заняться этими грязными танцами, после фильма тоже хочется научиться танцевать и получать этот позитивный заряд энергии которые передаются через героев.