Отзыв:

Фильм увлекает, мне понравился!

04.11.2014
Украина
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Игра актеров, интересный сюжет
Недостатки: Их нет

Первый раз фильм «Время» я посмотрела в кинотеатре, затем еще пару раз дома, так, что смело, могу утверждать, что данная картина не на один просмотр.
Отличная игра актеров, в особенности главного героя Тимберлейка, такого молодого, красивого и как всегда энергичного.

Сюжет фильма таков, каждый человек имеет право на обычную жизнь только до 25 лет, а потом начинается жизнь по счетчику. Герои расплачиваются временем за еду, квартплату, одежду.

Главный герой Уилл, помогает незнакомцу в баре, спасает ему жизнь, а тот в благодарность дарит все свое время, так как живет 100 лет, и не видит смысла продолжать дальше свое существование. У героя появляется шанс жить по-другому.

Фильм очень яркий и динамичный, многому учит, я бы даже сказала с философской ноткой.
Для меня интересный, всем советую посмотреть!

Светлячок
написал 31 декабря 2014 в 09:44

очень мне понравился фильм

Marlen
написала 3 января 2015 в 23:43

Смотрела, мне тоже понравилось в целом, особенно сцена, где герои бежали навстречу друг к другу. Очень запоминающийся момент.

максимкина я
написала 8 января 2015 в 17:06

не смотрела такого фильма)

oquarius
написал 14 января 2015 в 11:26

смотрела, действительно очень увлекательный фильм

Мелинда
написала 16 января 2015 в 11:53

Один из тех фильмов, что я запомнила. В последнее время все реже встречаю такие картины, что способны задеть за живое и остаться в памяти надолго.

Nika69
написал 20 января 2015 в 19:21

Что правда, то правда: очень хороший фильм, который заставляет задуматься о ценности времени.

donna
написала 25 января 2015 в 10:39

Очень интересный сюжет. мне фильм тоже понравился