Отзыв:

Фильм удался

27.09.2017
Дата: 29.09.2017
Достоинства: Хорошо передана атмосфера
Недостатки: Не нашёл

Мне представляется, что создателям фильма "Женщина в чёрном" (2012) удалось осуществить задуманное, фильм получился в духе жанра с соблюдением всех традиций.

Самое важное, на мой взгляд, что удалось сделать людям, работающим над фильмом, это передать и выдержать атмосферу от начала до конца: ощущение старины, напряжения, слегка ноющей тоски.

Сюжет не сказать, что слишком нов, некие похожие линии встречаются и в других более ранних и поздних лентах, но обыгран сюжет достойно, ничего лишнего, всё по делу и гармонично.

Актёры со своей задачей тоже справились, игра на уровне. Было любопытно как будет выглядеть в фильме "Гарри Поттер" Дэниэл Рэдклифф. До фильма я думал, что это актёр одной роли, но парень меня неожиданно приятно удивил: он сыграл ту роль, которую играл, никакого намёка на мальчика-волшебника, и сыграл как по мне, так вполне себе достойно.

После просмотра фильма "Женщина в чёрном" (2012) не возникает ощущения напрасно потраченного времени, фильм смотреть определённо стоит, возможно даже по истечении определённого времени и повторно.