Отзыв:

Фильм ТРИГГЕР. Отзыв после просмотра долгожданной новинки.

11.11.2014
Дата: 23.12.2023
Достоинства: Актерский состав, атмосфера съемки
Недостатки: Сюжет

Всем привет!

Сравнительно недавно, я посмотрела все сезоны сериала "Триггер", несмотря на то, что на экраны он вышел несколько лет назад. Просмотров 2х сезонов я осталась довольно, очень понравилась эта работа. и естественно, я с нетерпением жду выхода третьего сезона.

Случайно, на кинопоиске, я увидела рекламу, о предстоящей премьере новинки фильма "Триггер". По описанию было интересно, конечно, как фанат сериала, я решила смотреть, тем более, что у меня есть подписка. Вот сейчас, после вчерашнего просмотра, в отзыве делюсь своими впечатлениями о фильме "Триггер", и сравниваю его с сериалом.

Начну с плюсов, для меня это был узнаваемый актерский состав, даже соскучилась по давно знакомым героям. Добавились еще и новые персонажи. Из того, что еще понравилось, атмосферные съемки, красивые виды.

Теперь о минусах, по сравнению с сериалом, и по качеству полученных эмоций, для меня Фильм "Триггер" оказался, намного слабее. Были большие ожидания, а по факту есть разочарование. Такое впечатление, что он снят просто перебиться, перед выпуском третьего сезона и заработать денег.

Фанатам посмотреть стоит, но эффекта вау, не ждите. Ну а я продолжу ожидать выход третьего сезона, надеюсь, он не разочарует!