Отзыв:

Фильм "Тихое место" - такая ерунда: логики нет и много нереального в самом фильм

28.02.2019
РФ
Дата: 28.02.2021
Достоинства: Немного сам сюжет
Недостатки: Все же, сама постановка со своими минусами

Начала смотреть фильм "Тихое место" - начало еще довольно и ничего. Вроде и интересно.
Самое непривычное - нет звука, люди не разговаривают, нет диалога, но зато хоть есть музыка, хоть что-то! Смотрю дальше. Стало интересно: в чем дело вообще?!

Чем дальше, тем больше. Очень много недочетов, которые в жизни не воплотить, как бы ты того не хотел, особенно выжить.
Больше всего, мне, как рожавшей женщине, не смириться с тем, как рожала героиня. Пусть бы хоть один мужчина почувствовал себя в этой шкуре, а потом снимал это безумие и бред. Второе, волновало, а больше интриговало: как же они будут растить новорожденного ребенка?! Это вообще полнейший бред!
Дальше. Езда на машине среди ночи ... и там много чего, не буду говорить, чтобы не спойлерить. НО нюансов - просто тьма! Присмотреться - а слушать просто нечего, то споткнуться можно на каждом камне.

Как мне показалось - главное - это семья, любовь в семье - это и есть главное!

Нет главного! Нет начала! С чего вообще все началось, откуда пошло, что это и о чем это?!
Но фильм сам по себе, довольно интересный, но в то же время с косяками, которые порой вымораживают, а я такой человек, что молчать не могу.

Для себя сделала вывод - не пожалела, что посмотрела, хорошо, что не в кинотеатре и не платили за это деньги)))

elenagorb1980
написала 28 февраля 2021 в 19:33

Сейчас снимают эти фильмы полусырыми, и без недочетов тут просто невозможно

valera27
написала 23 февраля 2022 в 19:23

Сюжетная линия в этом фильме, на самом деле, оставляет впечатление незавершенности.

Njkeyf75
написала 1 мая 2023 в 21:05

Как-то не сподвигнул мне ваш отзыв на просмотр.

zensh
написал 4 мая 2023 в 10:07

Не смотрел и теперь явно не буду его смотреть