Отзыв:

Фильм так себе

17.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Новый фильм:), есть пара интересных моментов
Недостатки: Все же не мой жанр

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от просмотра фильма "Два ствола" (2013). Фильм новый - вышел в кинотеатрах - а многие фильмы, как я убедилась на собственном опыте, на больших экранах вызывают гораздо больше эмоций и впечатлений, чем на маленькой экране в домашних условиях.
Жанр "боевик" не является предпочтительным для меня, но иногда я совершаю такие набеги на свой вкус. К тому же обещались комедийные моменты - иногда хочется развлекательного ненавязчивого жанра.
Сейчас в кинотеатрах за 200-300 рублей можно посмотреть этот фильм, идет он около 80-90 минут, как большинство фильмов.
В целом фильм из разряда так себе. Впечатлила игра Дензена Вашингтона - актер мне известен и в других работах он мне нравится, потому как говорится некоторые актеры делают фильм!
Сюжетность средняя, зрелищность так себе (с учетом просмотра на больших экранах), актерская игра неоднозначна - иногда неплохо, иногда классно, порой вообще никак.
После просмотра этого фильма моя любовь к боевикам не стала сильнее, увы. Советую посмотреть тем, кому нравится этот актер - не пожалеете, и тем, кто просто любит иногда в компании друзей посетить кинотеатр в перерывах между прогулками.

max
написал 12 сентября 2013 в 19:25
Статус: Администратор

Хочу сходить. Как раз по той причине, что нравятся актеры...

написала 12 сентября 2013 в 22:23

Отредактировано 12.09.2013 в 22:23

Надеюсь, Вы останетесь довольны! Там есть что посмотреть - просто жанр не мой..