Отзыв:

Фильм шикарен в каждой минуте просмотра!

16.10.2017
Киев
Дата: 16.10.2017
Достоинства: актерчкий состав, музыка, оригинальный сюжет
Недостатки: не вспомню:)

Я вышла из зала и какое-то время просто молчала и загадочно улыбалась, прокручивая в голове все, что пятнами отпечаталось в памяти. Навязчиво стояла перед глазами кричащая неправильность внешности героини Марии, и наоборот вылизанная красота героини Энн. В центре внимания – две противоположности. Хозяйка и прислуга. Два мира, которые не должны пересекать границы своих территорий. Мужчины, и те должны быть «свои». И никто не позволит вам войти в «свое царство». Хоть и живем мы с вами в 21 веке!!

С первых минут было понятно, что фильм порадует. Улицы Парижа, красивый дом, богатая жизнь, французкая музыка - ваше внимание сразу будет захвачено в плен.

Роль прислуги Марии сыграла горячая испанка актриса Пальма де Росси. В своей эпатажной некрасивости, эта женщина несоизмеримо красива своей душой и всей своей сущностью. Для любви мы все равны - хоть служанки, хоть принцессы! Искренняя, живая и страстная прислуга Мария! Ну как она может вписаться в совершенно фальшивую и замаскированную «счастьем» среду богатых хозяев. В фильме вы найдете много интересного для себя. Все в картине раскрывается неторопливо, все понятно, неожиданностей не будет, есть время подумать. Фильм смотреть приятно и интересно.

Милые дамы и мадам! Если хотите побаловать себя изысканным французским кино, налейте себе бокальчик дорогого бордо и возложите себя красивую в любимой импозантной позе на удобный диван! Желаю вам приятных минут просмотра «Мадам»!