Отзыв:

Фильм просто очаровал! Смотрела с большим интересом.

04.04.2017
2036
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Очень интересно

Добрый день, уважаемые читатели отзыва!
Согласитесь, иногда хочется посмотреть хороший фильм с интересным сюжетом. Хочется найти такое кино, чтобы и сюжет заинтриговал, и смысл в фильме был.

Прочитав хорошие отзывы на мини-сериал "Перчатка Авроры" я решила его посмотреть. Привлекло, что все отзывы на этот фильм хорошие и, знаете, я с ними согласна. Фильм состоит из 4 серий. За один вечер я "проглотила" их все. Как-то незаметно для себя втянулась.

Представьте, что к вам в руки случайно попадает старинная шляпная коробка, внутри которой лежат какие-то письма. Конечно, практически любой предмет старины окружают легенды. Но что вы скажите, если узнаете, что владелица этой коробки была вашей полной тёзкой и у неё, как и у вас, была сестра, которую звали Минерва?

Молодая девушка, наша современница, по имени Аврора сначала на эти совпадения не обратила внимания. Но потом в её семье, как и в семье её тёзки из прошлого века, начали происходить неприятности. Тогда говорили, что виновата во всем "чёрная барыня", как называли крестьяне Аврору из прошлого.

Плюс ко всему, какой-то человек по кличке Охотник, начинает требовать от семьи девушек вещь, о которой они ничего не знают.

Вот и предстоит героям фильма разобраться в этой истории. А ещё им предстоит узнать, какое отношение Пушкин, который не является героем фильма, имеет к яблочному пирогу.

Сюжет фильма очень интересный. В нем есть и детектив, и мистика, и мелодрама. Очень понравились актёры, которые играли в фильме. Известных нет, но все сыграли просто шикарно. Мне фильм очень понравился.