Отзыв:

Фильм показывает возможность другого поворота событий

11.06.2021
Дата: 12.06.2021
Достоинства: Нет типичного хеппи энда, передается реальность такой, какая в частности и происходит
Недостатки: Почти нет

Не смотря на то, что фильм уже не новый, добралась до его просмотра я недавно. И поняла, что лучше посмотреть его позже, чем не посмотреть вообще. Фильм «Три метра над уровнем неба» отображает в себе возможность иного конца любви, какой бы она ни казалась вечной.

Здесь, девушка из богатой семьи, ученица престижной школы, Баби, меняется после первой влюбленности в хулигана с непростой историей жизни. Но в конце их любовь заканчивается не очень радостно.

В большинстве фильмов о любви мы видим счастливую картинку, а когда в жизни случается не так, как в кино удивляемся. Иногда стоит открывать себе глаза просмотром таких фильмов, как этот, чтобы быть готовыми ко всему.

После завязки, сюжет развивается романтично, сеет положительные эмоции и заряжает энергией сильной любви. Однако чем ближе пара становится, тем чаще они встречаются с проблемами несхожего образа жизни. Это очень печально, но я все же рекомендую посмотреть этот фильм.