Отзыв:

Фильм по-человечески добрый и искренний

26.03.2014
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Сюжет, философские взгляды просматриваются в фильме

Доброго времени суток, пользователи сайта

На днях посмотрела отец-молодец! Не явялюсь фанаткой Винса Вона, но фильм привлек мое внимание.

Не избитый сюжет с начала трейлера, всё таки заставил меня посмотреть фильм отец-молодец. Сама актерская игра Винса Вона оставляет желать лучшего-как то он невнятно играл роль Чудо-быка.

Но сам сюжет, сама подача сценаристов-это чудесно. Это самый настоящий социальный фильм. Показали все слои общество, и неважно какой ты национальность, вероисповедания, пола-ты так же хочешь семью и любви.

Много в фильме философских моментов, которые просто "кричат" и просят задуматься зрителей о своей жизни. У нашего героя сложная жизнь, много проблем в виде долгов, он за свою то жизнь не может быть ответственным- а если нужно нести ответственность за своих детей? А если детей сотня? Интересно, как герой чудо-бык справлялся со своей новой социальной роль в жизни- отец!

Была удивлена, когда в качестве подружки по фильму Винса Вона, я увидела Коби Смолдерс. Мне она известна по сериалу "Как я встретил вашу маму", в фильме Отец-молодец, она открылась для меня с новой стороны.

Советую посмотреть всем любителям добрых и философских комедий.