Отзыв:

Фильм Перестрелка - много крепких слов, но смотрится интересно.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.05.2017
Достоинства: Легко смотрится, юмор, актеры
Недостатки: К сожалению не всем за кого я переживала повезло

Еще один фильм Перестрелка, вышедший в прошлом году (но у нас идет в кино) показался мне интересным. Так же есть на широких просторах интернета, правда за картинку не могу ручаться. Зато озвучка не плохая, а как раз больше интересного в ней, так как она не искажает диалоги.

На самом деле, хоть это и боевик, но не стоит думать, что тут будут шикарные погони и преследования. Герои скорее будут больше ползать, чем бегать. И у них будет больше желания друг другу прострелить филейную часть, чем попасть в сердце или голову. Однако не стоит думать, что все для всех закончится хорошо. Так уж получилось, что в этом боевике герои больше ругаются между собой, чем хотят прямо уничтожить противника. Такая у него особенность. Но именно, из-за диалогов его можно смотреть.

По сюжету, встречаются ирландские боевики (если можно так выразиться) и торговцы оружием. Встреча у них не заладилась по нескольким причинам и очень быстро все приняли горизонтальное положение.
Одного из героев играет Арми Хаммер, я конечно его очень люблю, и еще мне нравится, как его в этом фильме озвучивают. В сочетании с обаятельным лицом и этим приятным голосом, даже неожиданная борода не делает его менее притягательным для женского взгляда. В общем, красавчик и есть красавчик.

Для мужчин- зрителей это дело десятое, а женщин в этом фильме совсем не много. Не скажу, что Бри Ларсон неземная красотка, но тут она играет девушку, которой палец в рот не клади. Уверенная, интересная, с юмором.

В общем, возня активно будет развиваться вокруг денег за оружие, чем вокруг самого оружия. Тем более весь арсенал будет активно использоваться в перестрелке.

Еще мне понравилась музыка в фильме Перестрелка, она прямо так интересно оттеняла происходящее. На счет кинотеатра не скажу, но дома можно посмотреть всем кто старше 18 лет.