Отзыв:

Фильм о том, как две глупых клуши решили поразвлечься и подразнить акул!

11.01.2016
Дата: 05.07.2017
Достоинства: Название фильма.
Недостатки: Все остальное. Весь фильм.

Недавно посмотрела фильм «Синяя бездна» (2017 г)

Фильм об акулах, что по себе интересная тема, но вот исполнения очень ужасное. Сюжет явно не продуманный глупый и нелепый.

Сюжет таков.
Две девушке решили отдохнуть в отпуске: пляж, море, солнце, и малознакомые «друзья мужчины» и все-такое. У девушек явно перегрелись мозги на солнце. Так как они решили экстремально поразвлечься.
Это надо ж придумать, чтобы не было скучно, нужно устроить встречу с голодными акулами. Так ради забавы, потешится, залезть в клетку и потом глазеть под водой на глубине на акул. Вот только ни один из героев мужчин, о девушках вообще молчу, глупые дуры. Так вот ни один из героев не продумал, что затея это не безопасная, а тем более прибыть на море «на барбекю для акул» (жареньким, все же запахнет) на таком судёнышке, которое не внушает ни какого доверия и надежд. Хотя суть не в нем.

Если короче, то сюжет сделан на пустом месте, практически из воздуха. Банальный и глупый. В нем нет интриги и интереса. Пустой сюжет, да еще актерская игра двух этих девушек, совсем ужасная не убедительная, остальные тоже не блещут талантами. Кроме паники и истерик и воплей девушек, главных героинь (как страшно и какие они несчастные) в темном, водном фоне (то бишь в море на глубине) ничего не поймешь и не услышишь.

Фильм мне совершено не понравился нет динамических, интересных, захватывающих событий. Сюжет глупый и предсказуем до банальности. Актерский состав малознаком, да и интереса он не вызывает. С такой не профессиональной игрой.

Единственно, что мне понравилось в этом фильме это название картины «Синяя бездна» или «Страх глубины», хорошее, занимательное название. Жаль что содержание не совсем соответствует названию фильма. Название интригующее, а сюжет нет. А можно было сделать отличный фильм, тема об акулах шикарная.

Фильм не рекомендую смотреть. Бред какой-то. Фильм о том, как две глупых клуши решили поразвлечься и подразнить акул. Решайте, конечно, сами. Но я не советую, смотреть этот фильм.

aleksandra78
написала 5 июля 2017 в 22:00

порывалась в кино, отзыв говорит, не торопись

ЛеЛя900
написала 6 июля 2017 в 11:16

точно, лучше в сети посмотрите, если есть большое желание.

UGRA0205
написал 6 июля 2017 в 08:31

Клушам, адреналину не хватает )))

ЛеЛя900
написала 6 июля 2017 в 11:18

Наверно, а еще мозгов хоть чуть-чуть))

hellomotto
написала 7 июля 2017 в 22:04

Сегодня смотрела этот фильм, сидя дома. Фильм ни о чем, полностью согласна. Еще и сине-черный фон, крики и бред, который несут эти две девушки. Да и тем более противоречит здравому смыслу длительное нахождение на глубине без последствий для физического состояния, и кислород, которого осталось "на 20 минут" никак не кончается чуть ли ни час)