Отзыв:

Фильм о перемещении в параллельные миры

13.08.2016
2020
Дата: 26.04.2018
Достоинства: довольно интересно
Недостатки: не новый сюжет

ЖАНР

Жанр заявлен как фантастика и это верно, так как речь идёт о перемещении в параллельные миры. От себя я добавила ещё и драму, так как фильм также о сложных отношениях жены и мужа.

СЮЖЕТ

Двоим учёным мужчине и женщине удалось найти портал в параллельные миры. По ту сторону одному из учёных, женщине, удалось встретить своего умершего мужа. В другом мире он оказался живым. К чему это привело вы узнаете сами, если посмотрите фильм.

Новой идеей эту историю нельзя назвать. Подобные сюжеты в других фильмах уже встречались.

ДЕКОРАЦИИ

Фильм не является зрелищным. Декорации скромные. Действие происходит в обычного вида домах и на обычных улицах. Даже портал в другой мир не впечатляет. Тем не менее смотреть интересно.

ИГРА АКТЁРОВ

В фильме задействованы не так уж и много персонажей. Главные герои жена-учёная и её муж. Актёры играют отлично. Особенно сложная роль досталась Майлсу Полларду, ведь ему пришлось играть одного и того же человека, который в разных мирах имеет совершенно разные характеры.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Хоть и не захватывающий и не шедевр, фильм неплохой. Мне было интересно его смотреть. Второй раз конечно я его смотреть не буду, но для разового просмотра вполне годится.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Рекомендую фильм тем, кто любит не зрелищную фантастику, а также кому интересны психология людей и отношений.