Отзыв:

Фильм о любви, верности, предательстве, прощении и любви... а она бывает разной.

05.07.2013
Дата: 02.06.2018
Достоинства: Сюжет

Смотрела сериал "Хирургия. Территория любви" (2016)от украинских авторов и ловила себя на мысли: не все то любовь, что кажется ею.

Достаточно интересный сюжет. Признаюсь, смотрела сериал несколько раз, каждый раз получая удовольствие от просмотра.

В главной роли. Нет, не так. В роли "злодея" Дмитрий Пчела. Жаль, что такого красивого актера использовали в таком качестве. Настоящий гардемарин.

А в роли "героя" Константин Самоуков. Я как-то раньше к нему не совсем однозначно относилась, теперь точно знаю- ошибалась. Роль ему удалась. Он выглядит на экране очень гармонично, настоящий мачо. Ведь мужчина не тот, кто может кулаком стену пробить, а тот, кто может простить.

Для меня лично минусов в сериале нет. Смотрится на одном дыхании, хоть и идет более трех часов. Сюжет довольно тяжелый, но финал не разочаровал.

Я не очень люблю розовые пузыри, но этот фильм рекомендую тем, кто любит мелодрамы.

Фильм создан на украинской киностудии, в последнее время они выпускают превосходные фильмы о любви.
Рекомендую.