Отзыв:

Фильм о любви чудовища-рыбы и девушки с ограниченными возможностями

05.07.2013
Дата: 28.01.2018
Достоинства: для меня только музыка
Недостатки: слишком много извращения, хоть и красиво оформленного оператором и спецэффектами

Какой-то аут.

Не понимаю, тем что ли мало?

Для чего нужно было ТАКОЕ выносить на экран. И дело не в том, что девушка захотела спасти чудовище, которое довольно активно истязали в секретной лаборатории, тут у любого возникло бы подобное чувство. Но близость... Это просто жесть. Понятно, что Америка и Европа за толерантность. Не до такой же степени?! А потом удивляетесь, что молодежь чудит.

Я считаю, что цензура не должна была этот изврат пропускать на экран нашего кинопроката. Итак у молодежи нет опоры на идеологию (потому что идеологии нет), так еще и смущают всякой непотребной фантазией на тему похоти девушки и рыбоподобного создания мужского пола. Просто аут.

К плюсам отношу музыкальное оформление. У удивительно органичную девушку, которая по будильнику занимается самоудовлетворением. Это просто нечто. Как зубы почистить.

Если фильм еще и станет победителем каких-нибудь кинофестивалей, то не удивлюсь, если американцы начнут создавать семьи с животными и рыбами. к тому и идет.

Не рекомендую.