Отзыв:

Фильм не просто хорош - от его просмотра получаешь настоящее удовольствие.

22.10.2013
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Великолепные пейзажи Южной Америки, актеры, операторская и режиссерская работа, монтаж, музыка
Недостатки: Минусов не нашел

Новый боевик от Netflix «Тройная граница», только вышедший в прокате, получился шикарным. Живописные кадры изумительных пейзажей Южной Америки, динамика, брутальные и харизматичные актеры, прекрасные музыкальные аранжировки – в этом фильме все на очень высоком уровне. Сюжет хоть и не блещет оригинальностью, но лихо закручен, с интригой до последних кадров картины.

Пограничная зона между Бразилией, Парагваем и Аргентиной. Дом одного из главарей наркокартеля превращен в сейф, набитый сотнями миллионов долларов. Пятеро бывших сослуживцев элитных подразделений, решают ограбить наркобосса, чтобы оставить картель без финансирования и решить свои личные финансовые проблемы.

Фильм очень зрелищный, напряженный увлекательный. Два часа у экрана пролетают, как один миг. В главных ролях снялись Бен Аффлек, Педро Паскаль, Оскар Айзек, Гаррет Хедлунд и Чарли Ханнэм. Все были великолепны. Придраться не к чему.

Картина не просто хороша – от ее просмотра получаешь настоящее удовольствие. Рекомендую.