Отзыв:

Фильм "Начало" запомнится мне на всю жизнь.

11.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Плюсов очень много: хорошее качество, отличная игра актеров, великолепно сложенный сюжет, познавательная информация.
Недостатки: Я считаю, что минус есть только один. Не все люди могут понять данный фильм. Там используются научные определения.

Фильм "Начало" еще больше убедил меня в том, что я хочу стать нейробиологом. Изучать человеческий мозг и его возможности.
Небольшой спойлер. Вор информации из человеческих снов - Леонардо ДиКаприо ищет возможность попасть обратно в США, к своим детям. Не может сделать это из-за проблем с законом. И вот, ему подворачивается возможность исполнить свою мечту. Но задача не из легких. Информацию надо не украсть, а вложить. Главный герой собирает команду, и они все проникают в сон крупного деятеля и вкладывают идею.
Любителям научной фантастики, интересных сюжетов и занимательного времяпрепровождения обязательно нужно посмотреть данный фильм!
Сценаристы вложили в фильм не только научный сюжет, но и любовное приключение. Поэтому, фильм понравится и романтичным натурам.