Отзыв:

Фильм на один раз, второй раз точно смотреть не буду

24.10.2013
Дата: 01.01.2015
Достоинства: Игра актеров, не затянут
Недостатки: Напоминает Голодные игры

Фильм Бегущий в лабиринте меня уговорил посмотреть муж, я если честно, почитав описание и рецензии, не очень-то и хотела это делать.
Первая ассоциация при просмотре этого фильма - Голодные игры. Но Голодные игры я бы пересмотрела и не раз, данный фильм более интересно и более качественно отснят, чем Бегущий в лабиринте.
Цель - выжить во что бы то не стало и вырваться, даже не зная к чему это приведет. Некоторые сцены в фильме вызывают безудержные эмоции. Порадовало, что данный фильм не слишком затянут. Окончание фильма достаточно непредсказуемое, по нему видно, что продолжение фильма будет. Не знаю правда, буду ли я его смотреть.
В целом мне фильм понравился, достаточно хорошая игра актеров, интересная идея. Но второй раз я Бегущей в лабиринте смотреть не буду, не хватило мне чего-то, не зацепило.

Izabella
написал 8 февраля 2015 в 16:22

Мне фильм понравился, хотя второй раз тоже уже неинтересно было бы смотреть. Отзыв хороший, спасибо.

elenaav
написала 8 февраля 2015 в 20:08

Вам спасибо за прочтение и оценку

Anastasia180
написала 13 февраля 2015 в 22:05

Мне этот фильм тоже очень понравился, а сюжет ну очень непредсказуемый, концовка вообще в шок приводит

elenaav
написала 15 февраля 2015 в 11:02

В целом неплохой, но пересматривать не хочется

анна567866
написала 28 февраля 2016 в 15:21

Конечно, я ожидала большего от фильма,... неплохая только первая часть...