Отзыв:

Фильм Мальчишник в Паттайе - Как бы мне забыть увиденное?

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Обезьяна, пара шуток
Недостатки: Юмор туалетный, пошлый и неадекватный иногда

Кино бывает разным, иногда кино настолько цепляет, что даже жалеешь, что это посмотрел. Вот я смотрела "Хатико" - потом ревела, и жалела, что посмотрела. Было очень грустно. С фильмом "Мальчишник в Паттайе" другая история. Это кино оказалось парой моментов настолько неприятным, что хотелось бы забыть их навсегда.

Конечно, можно посмотреть такое кино и посмеяться, какие же невменяемые и глупые главные герои, полная деградация, полное отсутствие моральных принципов. Но на самом деле от этого больше неприятно, чем смешно.

Главные герои совершают кучу глупых поступков, но некоторые из них не просто глупы, а очень-очень неприятны. Вот решила парочка ребят бесплатно слетать на отдых. Точнее, это они так себе обозначили задачу. На самом деле, чтобы прилететь бесплатно, нужно было привезти на турнир по боям среди карликов своего претендента. И двое ребят быстренько вспоминают про того, с кем и не общались раньше никогда, обманывают его, чтобы получить эти бесплатные билеты. При чем они играют на его религиозных чувствах. Сами же едут в "цитадель разврата" с совершенно четкими целями. Секс-туризм в действии.

В общем, Мальчишник в Паттайе "порадует" вас такими "шедевральными" моментами, как драки карликов, голый зад крупным планом, отличительная особенность "ледибоя" так крупным планом, фееричное расстройство желудка от местной еды, такое что все окажется в ... думаю, понятно в чем.

Я раньше считала фильмы наших товарищей из Камеди Клаб, типа "Очень хороший фильм" жуткими и низкосортными. Но по сравнению с этим фильмов, наши- просто кладезь интеллектуального и интеллигентного юмора. Уж можете поверить на слово.

Есть конечно свои плюсы. Несколько шуток, некоторые трюки, обезьяна, которая конечно была самим нормальным "человеком" среди всех этих умственно отсталых. Правда и паренек-карлик, тоже по сути не плохой оказался.

В общем, мне кино большей частью не понравилось. Если убрать все что не понравилось. В результате от фильма останется минут 20.

Думаю, мужчины проще относятся к подобному кино, и кому то даже понравится. Но лично я некоторые моменты из фильма Мальчишник в Паттайе предпочла бы забыть.