Отзыв:

Фильм который заставляет задуматься

05.10.2015
г. Москва
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Волшебный фильм о дружбе и искренности
Недостатки: Ни одного

Это волшебный фильм с волшебной музыкой за кадром. Картина настолько пронзительна своей глубиной что ты невольно растрогаешься, тем более что фильм основан на реальных событиях. Это удивительная история о силе духа и о том что сколько бы ни было у тебя денег но к сожалению здоровье не купишь. Благодаря этой картине ты начинаешь уважать людей за то что они так стойко справляются со своими проблемами и начинаешь ненавидеть себя за то что ведь реально есть люди которые прикованы к инвалидному креслу и ничего с этим поделать не могут но при этом они юморят, у них есть друзья и некоторые даже становятся спортсменами!

Ты смотришь этот фильм и понимаешь что нужно ценить жизнь, каждое мгновение, каждую встречу, каждый вздох! И не важно что с твоим телом, важно внутреннее содержание человека! И ведь по сути помощник главного героя помогал ему не сколько с его физическими потребностями сколько морально! Что очень важно! Он не смотрел на него как на немощного! Он говорил ему давай, ты сможешь! И это волшебно! Нет ничего прекраснее когда в тебя верит кто то и ты веришь в себя!