Отзыв:

Фильм, который я смотрела и посмотрю еще не раз.

19.07.2016
Дата: 14.12.2016
Достоинства: Хороший увлекательный сюжет, без пошлости.
Недостатки: Концовка ожидаемая.

Здравствуйте.

Этот отзыв я посвящаю мелодраме, которая не является новинкой (год выпуска - 2013), но смотрела я ее уже три раза, и это не предел - настолько она меня увлекла.

Этот фильм под названием "На крыльях".

Купив однажды диск с русскими мелодрамами, я сразу обратила внимание именно на эту картину. Привлекло описание. И не зря.

Картина повествует о детской симпатии, даже любви, мальчика Егора к красавице и умнице Маше. Но судьбы героев в дальнейшем кардинально меняются по трагическим обстоятельствам.

А дальше - самая интересная часть - взаимоотношения и дружба между тем, у кого она по логике не имеет места быть. А именно между молодыми людьми из богатеньких семей и беспризорниками, живущими на свалке.

Кино хоть и относится к жанру мелодрамы, но в целом оно такое подвижное, живое, динамичное. И даже с элементами боевичка)).

Концовка ожидаемая для мелодрам, и предсказуемая - про такое говорят - "как в сказке...". Есть и душещипательные сцены, от которых у меня глаза намокали, и доля юмора.

Вобщем, любителям жанра картина должна понравиться, и не только таким тетенькам как я, но и тем, кто помоложе.

Рекомендую.