Отзыв:

Фильм который я до сих пор помню.

24.02.2014
Сахалин
Дата: 28.02.2014
Достоинства: Удачно подобраны актеры , и концовка заставляет надеется на продолжение фильма
Недостатки: Мало героев, хочется больше,

Стивен Норрингтон придумал обалденный фильм,"Лига выдающихся джентельменов", Знаменитые актеры: Шон Коннери, Пета Уилсон, Шэйн Уэст, Ричард Роксбург. В Фильме собраны герои такие как Том Сойер (повзрослевший), мистер Родни Скинер (человек-невидимка), Капитан Немо (с лучшим Наутилусом какой можно было придумать), Мина Харкер (женщина вампир укушенная самим Дракулой), доктор Генри Джекил (великан почище Халка), вечно живущий Дориан Грей (у которого тоже есть свои тайны) и конечно же знаменитый Алан Квотермейн (извесный нам по книгам таким как Копи царя соломана). Все это "Лига Выдающихся Дженельменов", которая борится с неизвестным антигероем мистером ЭМ (профессор Мариарти-гений преступного мира). У всех героев есть за плечами багаж истории. Фильм привораживает с первых минут, смотреться довольно легко, не без напряжения конечно. В конце концов всегда хочется знать кто предатель. Советую посмотреть фильм, лично я был под впечатлением.