Отзыв:

Фильм, который цепляет за душу

27.09.2017
Дата: 28.09.2017
Достоинства: основной плюс - актерская игра
Недостатки: нет

С фильмом "Перелом" я познакомилась спустя 7 лет после его выхода. Начала смотреть из-за актера, Райна Гослинга. Если честно, я не люблю триллеры и детективы. Специально не смотрю их, дабы сберечь свои нервы (слишком впечатлительная). Но уже после 10 минут просмотра, я совершенно забыла, зачем начала его смотреть и полностью погрузилась в атмосферу фильма.

Не буду тут спойлерить и раскрывать сюжет, отмечу лишь основное преимущество данной картины. А именно: сюжет и актерская игра. Возможно, что-то подобное вы уже видели, "Перелом" схож с такими фильмами, как "Первобытный страх" и "Исчезнувшая". Скорее первый вариант больше подходит.

Развязка фильма непредсказуемая, как и некоторые моменты в фильме появляются очень неожиданно.
Актерская игра ну просто великолепная. Я верила героям, верила так, будто сама являюсь частью этой напряженной ситуации!
Операторская работа тоже выше всяких похвал, никаких лишних кадров вы в Переломе не увидите. И самое важное - фильм оставляет то самое послевкусие, которое заставляет вновь и вновь пересматривать данную картину.

Рекомендую всем старше 21 года посмотреть фильм Перелом. Даже если вы не любите триллеры и напряженные фильмы. Эта картина щекочет не нервы, а затрагивает более глубокие эмоции, которые важно изредка поднимать каждому человеку.