Отзыв:

Фильм, который стоит посмотреть!!!

27.03.2014
Чувашия
Дата: 01.04.2014
Достоинства: Добрый, веселый, стоит посмотреть
Недостатки: Только плюсы

Итак, хочу рассказать вам о фильме, который уже на протяжении нескольких лет является одним из моих любимых. Это индийская комедия "Три идиота". Когда я только начала его смотреть, то первой мыслью было: Ой, индийский, одни песни да пляски будут, скукота... Ан нет!!! Без песен и танцев конечно же не обошлось, но они нисколько не мешают фильму. Песни очень приятные, а танцы веселые. Скажу сразу, фильм длинный - 170 минут, но этот фильм стоит этого времени! Главной фразой фильма стало напутствие Ранчо: "Все путем!". И после просмотра фильма вы еще долго будете вспоминать эту фразу. Фильм "Три идиота" - это фильм о дружбе, любви, взаимопомощи. Это веселая, добрая комедия рассказывает о дружбе трех парней - Ранчо, Раджу и Фархана. Все три друга из семей разного уровня жизни - но это не мешает их дружбе. Фильм начинается с того, что после окончания университета двое из друзей (Раджу и Фархан) отправляются искать третьего (Ранчо) и за время поисков им придется побывать на похоронах, расстроить свадьбу любимой девушки Ранчо - Пии, вспомнить годы обучения и все, что с ними происходило. И в итоге друзья встретятся, Пия и Ранчо соединятся - только окажется что он вовсе никакой и не Ранчо. А кто он? Посмотрите фильм! Не пожалеете!!!