Отзыв:

Фильм из разряда вечных

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Сюжет, игра актеров

Скажу сразу, что в детстве я не очень любила данный фильм "Вечный зов" и попросту не понимала, чего это мои родители да и все взрослые вокруг усаживались перед телевизором и по несколько раз пересматривали данный телевизионный фильм от начала до конца. Маленькая еще была, вот и не понимала.
В фильме показана жизнь людей в разное время. Здесь хорошо показаны: и революция, и Первая Мировая война, и Великая Отечественная Война. Точнее не сами войны и революции, а обратная сторона - жизнь людей в эти времена и между ними. Всю боль и горечь, разлук и расставаний, и предательства, и любовь, и радость встреч, и победы и удачи. Здесь показаны судьбы разных людей, разных семей и разных поколений.
Сюжет данного фильма очень интересный, затягивает. Берет зрителя, как говорится, за душу. Во время просмотра Вы будете и радоваться и плакать за героев.
А этих героев сыграли в данном фильме поистине талантливые люди. Игра актеров - великолепная. Очень правдоподобно. Во время просмотра данного фильма, целиком и полностью погружаешься в события происходящие на экране.