Отзыв:

Фильм из космоса впечатлил

05.07.2013
Дата: 29.01.2024
Достоинства: игра Пересильд
Недостатки: нет

Мы опередили американцев. Предполагаю, что задачу ставили конкретную. И выполнили ее "конкретно". При всех минусах и шквале критики, фильм нес несколько смыслов и нагрузок. Идеологическую и даже политическую не возможно скинуть со счетов.

Мне картина понравилась очень. Трогательная, имеющая много смыслов. Задевающая за живое большую половину нашей страны. Ну и актерский состав. На мой взгляд, он идеален. Играют артисты просто превосходно. Не ожидала, что настоящие космонавты будут такими харизматичными. Никогда даже не задумывалась, что люди, работающие на орбите Земли, являются обладателями идеальных для коммуникации качествами.
Юлия Пересильд вписалась в проект, на мой взгляд, идеально. Я бы сказала, что она справилась с задачей актрисы на все сто процентов. Если же говорить о всех тяготах на орбите, то мне трудно судить. Искренне верю, что та шумиха, которая вокруг ее персоны развернулась, ничего иного, как простая человеческая зависть, которая обычно двигает прогресс)).

Считаю, что картина как "первопроходец", превзошла мои ожидания. Все нравится. Искренне верю, что будут новые истории. И очень благодарна тем, кто вообще это идею генерировал.

Рекомендую.