Отзыв:

Фильм хороший!

11.01.2018
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Вообще есть что посмотреть в целом! Есть весёлые и трогательные моменты!
Недостатки: Много крови не всем это по плечу!

Вроде нужно и порадоваться за фильм, который так нравится людям, но супротив себя не попрешь. По мере сил я это сделала, только отдельные моменты до сих пор всплывают перед глазами, и почему то именно когда я ем. Аппетит значительно ослабевает. Я подумала грешным делом, что может худеющим нужно подборку сцен из самых почитаемых "мясо"-фильмов делать?

Ну вот такая реакция у меня на него, при том, что некоторое уважение к тому, как подошли к отображению этого дикарского мира авторы, присутствует. Пусть и намазюкали некоторым физиономии псевдо-золотом ( при чем славянам даже), видимо чтоб показать, как богато народ то жил. Очень странно, у меня дежавю было, а потом я Цоя вспомнила ( Батыя играл в Коловрате). Ну да... у него тоже "мейк" с участием благородного металла замечен был. А вот про наших - впервые слышу, может чего не знаю.

Нет, нет, в рассуждение про исторические ляпы я пускаться не стану, потому что эта картина и не заявляла себя как только такая. Поэтому, к внешнему виду скифов, которых легко можно перепутать с ирокезами ( это не только знаменитая прическа, но и название племени в Северной Америке) или с одичавшей панк-группой, претензий нет