Отзыв:

Фильм Hallmark. Очень праздничный)

11.11.2015
Дата: 26.11.2017
Достоинства: Добрый, праздничный, семейный
Недостатки: Предсказуемо, простовато

Здравствуйте!

Посмотрела этот фильм в начале месяца на английском, но выяснилось, что у него есть перевод и на русский. Приятный бонус для тех, кто не владеет языком) Я люблю новогодние фильмы Hallmark, они обычно лучше, чем обычные.

О СЮЖЕТЕ

В небольшом городке много лет не было денег на то, чтобы провести праздничный рождественский парад. В этом году средства появились, и главой организационного комитета назначили молодую и целеустремлённую мать-одиночку. Она переживает за то, чтобы всё прошло идеально, но главным образом ей придётся повозиться с основным украшением парада - настоящими санями загадочного мистера Уинтерса)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Хороший добрый фильм. Здесь сошлись 2 мои любимые темы: новогодние праздники и маленький город. Это классическая рождественская "сказка" производства Hallmark Channel, когда ты не ждёшь ничего сверхъестественного, а просто хочешь скоротать полтора часа в приятном расположении духа. "Звон колокольчиков" не претендует на верх сценарного мастерства, но мне история пришлась по вкусу.

Сюжет предсказуем, но мне понравилось, что авторы сценария добавили немножко волшебства, и эти сани постоянно меня веселили. И, естественно, это не был бы Hallmark, если бы они обошлись без любовной линии. Как всегда, достаточно примитивной, но для настроения "я хочу надеть розовые очки" очень даже подходит.

На мой вкус, рождественские фильмы 2017 года на порядок выше фильмов 2016-го, но "Звон колокольчиков" мне понравился. Конечно, это кино на один раз, но от Холлмарк никто и не ожидает шедевра. К просмотру рекомендую)

Могу также порекомендовать фильм Холлмарк этого года "Рождество в доме Брэмбл".