Отзыв:

Фильм Hallmark. Очень комичная ситуация про кошатницу и собачника

11.11.2015
Дата: 26.11.2017
Достоинства: Интересная идея
Недостатки: Сюжет слабый

Здравствуйте!

Ещё летом случайно наткнулась на этот фильм. Я не являюсь большим любителем домашних животных, но мне понравилась ситуация, которую описали в аннотации. Это не лучший фильм Hallmark, но я неплохо скоротала время за вышивкой и этим фильмом.

О СЮЖЕТЕ

Ситуация развернулась вокруг одного коттеджа, который умудрились арендовать сразу 2 незнакомых человека. Теперь по вине риэлтора девушка с кошкой и парень с собакой вынуждены какое-то время пожить под одной крышей. Помимо того, что у них в принципе разные привычки и разный взгляд на вещи, они пытаются ещё и подпортить немного жизнь друг другу. Ситуацию дополняет то, что не все кошки и собаки хорошо дружат)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Типичный представитель канала Hallmark. Простой фильм с павильонными съёмками, но сценаристы опять придумали такой необычный сюжет, что уже это позволяет привлечь внимание зрителя. Разве что меня удивило как такое отсутствие повествования. Фильм вертится вокруг одной ситуации, путаницы с бронью, но по сюжету никуда особо не идёт. Мне бы хотелось, чтобы были даны отправная и конечная точки уже с первых кадров. Вышло так, что я смотрела немного бесцельно.

Конечно, в таких картинах ты уже заранее предполагаешь, чем дело кончится, и так оно и происходит, но помимо некой романтической линии должно быть ещё что-то. Так что данный фильм мне не очень понравился, у Hallmark есть и более интересные фильмы. К просмотру рекомендовать не буду.

Зато могу посоветовать другие картины Холлмарк. Например, Влюбиться в Вермонт и С любовью, Рождество.