Отзыв:

Фильм "Гуляй, Вася!" или реально лучше сходи и погуляй 1,5 часа на улице:)

23.11.2017
Дата: 24.11.2017
Достоинства: Неизбитый сюжет
Недостатки: Фильм скучноват. На троечку

Прошло чуть меньше года, как фильм "Гуляй, Вася!" вышел в свет). От нечего делать вспомнила, что есть такой фильм и посмотрела его.

Есть хорошие российские фильмы, где и посмеяться успеешь, и поплакать. Тут же не поплачешь и не посмеешься. Я просто ждала, когда фильм наконец закончится)

По шкале "от 1 до 5" ставлю 3) С натяжкой) За неизбитый сюжет! Это фильм из разряда "всё самое лучшее- в трейлере". Ожидала большего)

Несмотря на новую сюжетную линию, местами проверяла, сколько же ещё осталось до конца. Фильм скучноват. Есть пара смешных моментов, но их явно мало, чтобы человек захотел рекомендовать этот фильм всем и вся)

Актёры-молодцы! Очень хорошо играли свои раздражающие роли) Финал фильма банально прост.

Так что если вы хотите убить полтора часа своего драгоценного времени или вам уж совсем от скуки на стенку хочется лезть-приятного просмотра! А я поищу что-нибудь более интересное и увлекательное!