Отзыв:

Я думал Рэдклифф хорош только в Гарри Поттере, посмотрев фильм - был восхищен!

05.12.2021
Дата: 11.12.2021
Достоинства: Природа. Атмосфера джунглей. Учение выживанию.
Недостатки: Мало живности для джунглей

Для начала расскажу как начал смотреть

Я бы может и не узнал об этом фильме, ибо о нем мало где говорилось. Но я когда учился в колледже, давал другу флэшку что б тот скачивал себе у своих одногруппников фильмы и игры, а взамен я просил что бы он не удалял фильмы с нее. И фильм джунгли оказался на этой флэшке.

Обычно я не любил фильмы где нет чего то мистического как призраки, оборотни, зомби, или фантастического как суперспособности в фильмах марвел и диси. Еще я любил комедии, или иногда ужастики. А тут попался фильм с жанрами триллер, драма, приключение. Еще и с актером в главных ролях, которого я видел только в детских фильмах Гарри Поттер.

Но этот фильм у меня на флэшке был самого высокого на тот момент качества ,и даже если фильм был бы не интересен мне хотелось посмотреть хотя бы первые минут 10. Я начал смотреть и спустя 10 минут я решил досматривать до конца.

О фильме

Полное описание фильма не буду выкладывать, его можно на любом сайте почитать, коротко напишу.
Группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой, путешествие, начавшееся как забавное приключение, превращается в борьбу за выживание.

От себя могу добавить что очень понравилось смотреть как человек выживает в дикой природе, сразу воображаешь что бы делал сам, если бы по каким то причинам оказался в джунглях, например выжил бы после падения самолета и как бы я выживал дальше в дикой природе.

Я не ожидал что у актера из Гарри Поттера получится так круто отыграть свою роль. Жаль только что показали мало живности джунглей, из того что я помню это обезьянка, пантера, муравьи и какой-то червь паразит, можно было добавить побольше зверей все таки это джунгли, а не какая то пустыня.
Сама атмосфера звуков и леса передана очень красиво. В конце остается приятное ощущение что посмотрел действительно хороший фильм.

Рекомендую фильм к просмотру, кстати снято на реальных событиях.
Моя оценка 8.7 из 10.