Отзыв:

Фильм довольно скучный

16.10.2013
Самара
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Сюжет в целом
Недостатки: Снят скучно и мрачно

Пока мужа не было дома, я решила посмотреть что-нибудь новенькое из мелодрам, так как он подобные жанры фильмов совершенно не любит смотреть. В списке фильмов онлайн сразу же наткнулась на фильм "Несвятые", он находится в начале списка - значит совсем недавно вышел.
Сюжет у фильма в целом довольно интересный, но сам фильм снят очень мрачно, в сплошь серо-черных тонах. Хотя это, наверное, нормально для такого жанра. Но тем не менее не хватает местами ярко-зеленых листочков на деревьях, яркого солнца или красных цветов... Можно было добавить таких контрастов, тем более сюжет прежде всего основан на истории любви, пусть трагичной и криминальной, но любовь эта искренняя и жертвенная, поистине высокое чувство между двумя людьми. Так что можно было бы добавить ярких красок.
Мне этот фильм показался скучноватым. Нет каких-либо ярких событий, таких чтобы сердце замерло у экрана. Все события, происходящие в фильме, даже самые яркие, довольно скучны и однообразны. Фильм посмотреть можно разок, но не более.