Отзыв:

Фильм для широкого круга зрителей.

07.08.2014
Республика Беларусь, город Орша
Дата: 12.08.2014
Достоинства: Актёры, сюжет, зрелищность. Хорошая подача современных проблем через Библию.
Недостатки: Фильм покажется "тягучим" для зрителей, что не любят подобного рода фильмы.

Приветствую Вас, читатели и почитатели моих статей!
Сегодня я предложу Вашему вниманию новый, фэнтезийный, приключенческий, фильм "Ной".
Хочу сразу предупредить, что 3D графики и подобных спецэффектов в большом объёме Вы не увидите в этом фильме. Суть данной кинокартины заключается не в том, чтобы поразить зрителя своими спецэффектами и различного рода "наворотами" 21-го века, а донести до человека проблемы нынешнего времени и человечества в целом. Роль главного персонажа в фильме "Ной" исполняет знаменитый голливудский актер, брутальный и харизматичный Рассел Кроу. Кинолюбителям прекрасно известно, как хорошо играет этот актёр именно в исторических кинокартинах. И данное кино не исключение проявления его блистательной актёрской игры. Этот фильм заставляет нас задуматься о происходящем в данное время на нашей планете. О том, что стало с нами, во что мы превратились и что за этим последует. Данные фильмы я посоветовал бы посмотреть главам стран, всем нам давно пора понять, что за такое обращение к природе, к её дарам, ископаемым, к отношению человека к человеку, мы понесём рано или поздно наказание, если сейчас ничего не предпримем и не изменимся сами. Фильм по-настоящему стоящий и философский.
Этот фильм стоит посмотреть каждому, не зависимо от своих вероисповедания, нации, возраста.