Отзыв:

Фильм для настоящих мужчин!

08.04.2018
Дата: 13.04.2018
Достоинства: Гонка, перестрелка, харизма Джерарда Батлера.
Недостатки: Сюжет не будет интересен женщинам.

На днях посмотрела фильм "Охота на воров" и хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Он вызвал во мне не однозначную реакцию. Вроде не плохой, но и хорошего я ничего там не увидела.

Это фильм об ограблении банка (довольно популярная тема для кинематографа).

Начало мне показалось довольно затянутым. Пришлось долго ждать начала развития событий. А фильм длится около двух часов. В последние пол часа фильма события начинают динамично развиваться. Финал меня удивил своей развязкой(не буду спойлерить).

Кто положительный герой, а кто отрицательный не понятно. И к преступникам, и к полицейскому относишься одинаково и хорошо, и плохо одновременно. Здесь показаны и положительные, и отрицательные стороны всех героев.

Мне кажется сценаристам не хватило времени, чтобы раскрыть все сюжетные линии до конца. Осталось много загадок и недомолвок.

Но думаю мужской части зрителей понравятся моменты с гонками и перестрелками. Они здесь довольно яркие. Много юмора(мужские шутки).

Не знаю, чем он может заинтересовать женскую аудиторию, поэтому идти на это кино с девушкой не советую.