Отзыв:

Фильм для "избранных".

10.12.2017
Дата: 18.02.2018
Достоинства: Отсутствуют.
Недостатки: Сплошные.

Начиталась и наслышалась негативных отзывов про этот так называемый фильм и решила глянуть одним глазком, да разобраться, что там да к чему. Одним глазком не получилось, так как пришлось смотреть в оба и хлопать ими от удивления и недоумения. Не ожидала, что все так запущено.

Это конечно ни с какой стороны не фильм, сюжет отсутствует, смысл тоже. Просто Камеди Клаб решили показать своё «мастерство» на большом экране, тесно видимо стало в рамках телевидения. И актёров привлекли на съёмки известных, но это не спасло их творение.

Всё, что мы видим на экране-это множество роликов, которые непрерывно сменяют друг друга, только успевай за ними переключаться. Между собой они не связаны и не отличаются действительно хорошим юмором. От увиденного быстро устаёшь.

Могу с уверенностью сказать, что этот фильм для «избранных». К счастью я не в их числе.

oxsanaya
написала 18 февраля 2018 в 21:58

Ох, и Вы уже написали об этом фильме ( так что тоже, можно сказать, причастны к "прекрасному"))). Я тоже частенько натыкаюсь в отзывах на него и может быть глянула - но уж совсем некогда, тут хорошие фильмы в очереди томятся.

Masterpiece
написала 20 февраля 2018 в 20:18

Это точно, хорошо сказали))

valera27
написала 26 июля 2023 в 10:04

Не смотрела и судя по отзывам ничего не потеряла от этого. Но название фильма вполне себе кликабельное))

Masterpiece
написала 26 июля 2023 в 19:08

Полностью с вами согласна.