Отзыв:

Фильм держит все 2 часа!!!

25.08.2015
Украина
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Фильм держит все время, снят на реальных событиях

Сходили вчера с мужем в кинотеатр на "Эверест". Сразу скажу, что рекомендую его всем тем, кто любит реальные истории, красивую картинку и приключения.

Фильм основан на событиях 1996 года, когда группа альпинистов собралась вместе, чтобы "взять" Эверест.
Писать подробно, о чем фильм, не стану. Лучше расскажу о своих впечатлениях и эмоциях от просмотренного.

Прежде всего, надо отметить, что смотрели фильм в 3Д!!! По возможности, советую тоже делать именно так, поскольку картинка достойна того, чтобы вы почувствовали максимальную близость к ней. Очень удачно подобранные ракурсы, грамотное расположение кадров, которое дает очень понятное представление о том, что происходит, и каково было когда-то тем людям.

Я как начала смотреть фильм вся в напряжении, так он меня и держал в таком состоянии все 2 часа! Были моменты, когда хотелось смеяться, и были моменты, когда хотелось всплакнуть - в общем, весь букет эмоций! А еще, никакой банальщины - на то она и жизнь...

Ты сидишь, смотришь "Эверест", а в голове твоей невольно крутятся мысли, а чтобы сделала я, а почему я не альпинист, ну и что-то в этом духе.

Фильм явно не для детей, а для взрослых! И для мужчин, и для милых дам!

Так что, выделите пару часов на неделе, чтобы сходить посмотреть "Эверест"!

Amanakoem
написал 18 сентября 2015 в 17:58

Это один из лучших фильмов, которые я смотрел в последнее время!

Sd5e7G
написала 18 сентября 2015 в 18:00

А я пока только мечтаю посмотреть на этот фильм. Так понимаю, что лучше не скачивать его, а сходить в кинотеатр.

leri4ka
написала 18 сентября 2015 в 18:01

Я думаю, что в кинотеатре он него просто будет максимальный эффект )

ek9345
написал 18 сентября 2015 в 18:02

превосходный фильм

Gremwiz
написал 19 сентября 2015 в 01:10

Надо будет как-нибудь выбраться на просмотр этого фильма.

написала 21 сентября 2015 в 13:40

сходим тоже, спасибо за отзыв

kli-vi
написала 23 сентября 2015 в 11:06

Сомневалась идти или не идти на этот фильм, теперь скорее всего пойду))

написал 24 сентября 2015 в 23:26

Были на премьере...Честно сказать ожидали большего.Фильм скучноват, спецэффектов практически нет, зачем его в 3d показывают не понятно. Актеры играют не плохо.В плане сопереживаний и эмоций в происходящем... это минут 40 прощаний с обреченными в конце. Стандартная история о погибших альпинистах и ничего более. Фильм на один раз.

leri4ka
написала 25 сентября 2015 в 07:52

А я сидела, и будто все 2 часа делала выбор, подниматься мне на Эверест или нет) И мне показалось, что хорошо, что нет лишних спецэффектов, ведь там и так такая безумная картинка ))