Отзыв:

Фильм действительно впечатляет

27.08.2014
Дата: 21.09.2014
Достоинства: Зрелищность, спецэффекты, игра актеров
Недостатки: Не понравилась концовка

Фильм завораживает с первых минут, становится интересно что же будет дальше. Мне не нравятся фильмы снятые на темную пленку (или как это называется), но в фильме "Ван Хельсинг" это ничуть не напрягает так как весь фильм пропитан такой атмосферой.

Очень понравились спецэффекты и сюжет, а также то, что все секреты сценария не раскрыты в самом начале, а сохраняется некая "непонятность" до самого финала. Фильм достаточно зловещий, но порадовало то, что снят он без огромного количества крови и всяких оторванных конечностей, чего в современных фильмах чересчур уж много, просто смотреть невозможно, но в этом фильме всего в меру.

Из негативных впечатлений могу выделить концовку, рассказывать, что именно мне не понравилось не буду, но отмечу, что я за счастливые финалы, а здесь все как-то не особо получилось, переживали переживали на протяжении фильма и на тебе. Поэтому ставлю оценку Сюжет всего четыре звезды. А вообще, фильм очень понравился, смотрите, не пожалеете.

Удивительная Рядом
написал 22 сентября 2014 в 00:53

В каком жанре фильм?

MaiAsim
написал 22 сентября 2014 в 10:30

В этом фильме много всего намешано - фантастика, боевик, мистика. Там есть и оборотни, и Дракула, и Франкенштейн. Но несмотря на это фильм хороший, нет много крови, как это любят снимать сейчас. Скажем так, это ужастик, но не страшный. Хотя детям смотреть не советую.

Lilandra13
написала 22 сентября 2014 в 01:00

Обожаю этот фильм. Много раз смотрела. И актеры хорошие, и графика, и сюжет. Правда монстров многовато))

privet
написала 23 сентября 2014 в 10:52

не смотрела , нужно будет найти на него время

oquarius
написал 26 сентября 2014 в 20:06