Отзыв:

Фильм 2018 года! Его стоит посмотреть каждому!

16.09.2016
Дата: 16.02.2018
Достоинства: актеры, сюжет, мотив фильма, юмор, финал, персонажи
Недостатки: нет

Восторг, дикий, неописуемый восторг!
Именно такие мысли посетили меня после просмотра данной картины. "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" - это пока лучшее, что я смотрела не только в новом 2018, но и за последние несколько лет. И я не шучу, картина очень достойная.

Она неспешная, актуальная, очень эмоциональная, в меру трагичная и очень жизненная. После нее в голове витают тысячи мыслей, она способна менять сознание и заставляет задуматься о мелочах и людях, которые нас окружают.

Актерский состав

Попадание 100%. Каждый из них настолько уместен в своей роли, что и не думаешь, что это лишь актерская игра. Каждый из них достоин Оскара, особенно женский персонаж. Играют по настоящему, отражая каждый спектр эмоций для каждой ситуации по разному. Им веришь, на них хочется смотреть и переживать.

Сюжет:

За основу взята трагическая смерть дочери главной героини и то, как изменилась ее жизнь после. После смерти она не хочет сидеть сложа руки, а предпринимает ряд действий. Каких? Смотрите фильм.. Фильм очень неоднозначный и подойдет не каждому. Но те, кто досмотрит до конца, ничуть об этом не пожалеют.

Юмор:

Несмотря на довольно грустную линию, которая тянется от начала и до конца, "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" пропитаны юмором. Хорошим, качественным, иногда тонким юмором, что иногда веселит до колик, а иногда заставляет задуматься, несмотря комедийность происходящего. Это не комедия, и она не преподносит себя таковой. Но нотки остроумия, иногда сарказма и насмешливости делают фильм только лучше и он от этого точно выигрывает.

Итог:

Картина из тех, что цепляет за живое. Ее не хочется пересмотреть дважды, потому что и одного раза хватает с головой. Она запоминается от и до, но от этого не становится одноразовой. Мотив, сюжет и финал - вызывают легкое пресыщение, которое все-равно сменяется восторгом и только положительными эмоциями.

Смотреть, однозначно!!