Отзыв:

Фиксированные цены? Я вас умоляю... Китайские поделки с химозным запахом.

08.12.2016
Россия
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Разнообразие товаров, цена
Недостатки: Много китайской дребедени, химия, плохое качество

Не так далеко от моего дома находится магазин "Fix Price".
Лет так 6 назад, когда впервые сеть стала появляться в нашем городе, всегда толпилась куча народа, все старались урвать что-то интересное за символическую цену.

Если помните, начиналось всё с 34 рублей.

То ли овёс нынче дорог, то ли безделушки стали качеством получше, но цены где-то раз в два месяца поднимаются на несколько рублей выше.
Сейчас в" Fix Price" всё по 55 рублей. Но качество лучше не стало, Китай рулит, впрочем. Некоторые товары я там всё таки приобретаю.
Рамки для фотографий, канцтовары, детские книжки в твёрдом переплёте.

Раздражает химозный запах, который присутствует в магазине. Химией пропитано всё, продавцы какие-то побитые жизнью, не редко с запахом алкоголя, неухоженные, с сальными патлами и размазанной тушью.

Продукты-отдельная песня. Я к ним даже не подхожу, мне искренне жаль пенсионеров, которые набирают корзины дешёвыми непонятными продуктами и травят свой организм.
Особенно добивает гранатовый сок, который вряд ли лежал рядом с гранатом.

Пробовала раньше покупать там небольшие сувениры, которые разваливались через пару месяцев, потом прекратила эти эксперименты. Зачем тратить деньги на то, что развалится в скором времени.

Конечно, можно брать некоторые вещи, но только осторожно.

TatianaK
написала 20 января 2017 в 01:09

Вы правы, всякой ерунды низкого качества большинство, но иногда бывают и нормальные товары.
Недавно купила стеклянную форму в виде салатника огнеупорную французскую, правда за 99 рублей, сегодня спагетти итальянские за 55р.

natsha
написала 20 января 2017 в 11:52

Меня запах сильно раздражает, не могу там долго находиться, а кое что там можно купить все- таки.

emoemoemo
написал 20 января 2017 в 12:11

Канцтовары там неплохие, но зачем ради них идти в фикспрайс, если точно такие же можно купить дешевле в любом другом магазине. Также, хочу согласиться на счёт пенсионеров. Хочется, чтобы старость была достойной, а не такой, какую мы наглядно видим у прилавков с дешёвыми и некачественными продуктами.

zctytdfz3
написала 20 января 2017 в 15:03

Качество товаров и правда ужасное, а цены я бы не сказала, что особо отличаются от цен в других магазинах, тем более сейчас во многих супермаркетах делают на многие товары хорошие скидки, а качество товара не сравнить!!!

mechtau
написала 23 января 2017 в 20:07

мне кажется в этом магазине, как в лотереи)))

gur55
написал 24 января 2017 в 10:45

Раньше интересно было заходить в данный магазин. Сегодня у многих осталась просто привычка к этому бренду. Качество товара очень низкое. А уж продажа там пищевого ассортимента – страшная фантастика!