Отзыв:

Фигня, а не сайт. Отзыв среди лучших, а просмотров за него нет!

07.02.2017
Россия
Дата: 25.08.2017
Достоинства: уютный интерфейс
Недостатки: нет просмотров, удаляют отзывы, обвиняют в воровстве

Приветствую всех!

Может мой отзыв покажется кому-то скоропалительным или предвзятым. Ну..прошу прощения) Просто все равно как-то за пару-тройку недель обычно у меня складывается ощущение стоит ли писать на сайте или нет.

Зарегистрировалась я на сайте Тутукс недели три назад. Мне его расхвалили на Флапе и сказали, что сайт классный, писать можно, требований мало) Я и побежала.

Действительно, зарегистрировалась за 1 минуту и начала писать-творить!
Как узнала, требований в целом не много: минимум 500 символов, можно вставлять фото, а можно и без них публиковать статьи. Оплачивает сайт только просмотры. Если отзыв менее 1000 символов, то упадет 50 рублей за 1000 просмотров. Если отзыв от 1000 символов, то упадет 100 рублей.

Первое, что заметила - на сайте не очень большая база товаров и услуг. Пусть он и существует давно, но многих товаров и услуг о которых я хотела бы написать, там нет. Приходилось создавать новые объекты. В целом писать отзывы не сложно и мне было интересно это делать. Только вот модераторы обрубают весь запал.
Во-первых, удалили два моих отзыва, которые посчитали украденными с других сайтов. Это категорически исключено, так как пишу я сама, не копирую и не делаю рерайты. К тому же проверяю уникальность каждого отзыва на двух сайтах. На ДВУХ! Меня эта ситуация ну очень задела. Один раз я даже написала модератору, но ответа так и нет.
Во-вторых, вообще не понимаю, что за ситуация там с просмотрами. Пара моих отзывов попадали в категорию "Лучшие отзывы" и висели там несколько дней. За один отзыв все же я получила 10 копеек, так как его кто-то посмотрел. Второй же отзыв не посмотрели ни разу. Что уж сказать про другие отзывы? А все так же. За три недели некоторые не набрали и одного просмотра. Какая-то унылая ситуация и писать в таком случае совсем не хочется.
Сайт думаю забросить, писать там не хочу, не интересно, нет мотивации. К тому же я не враг себе писать подробные отзывы с фото за просто так, чтоб потом их удалили.

В топку Тутукс!

Ваз 2104 моя мечта
написал 25 августа 2017 в 13:34

Судьбу обзорки видать повторит.

marina65
написала 3 сентября 2017 в 10:14

Да уж, не стоит и время тратить на такие сайты непорядочные, даже поддержка не отвечает.

LedyG
написала 15 сентября 2017 в 08:10

Я на этом сайте давно работаю. он один из старейших. претензий у меня к нему нет. Платит, просмотры не зажимает, деньги перечисляет практически мгновенно. если вам предъявили такую претензию по поводу отзывов, значит, в чем-то вы, видимо, проштрафились. У меня один раз была проблема, но вина исключительно моя, получилось так случайно. Разобрались быстро. Как так - не отвечает техподдержка? Много раз туда обращалась и всегда получала ответ.

naday2502
написала 28 октября 2017 в 18:51

Я забросила этот сайт, так как жалкие копейки в день меня не очень устраивали. Не увидела, если честно, отдачи. Страраешься пишешь, а просмотров ничтожно мало. Не понимаю в чем дело, если сайт такой хороший и старый, то что не так с просмотрами, которые идут за подобные отзывы на других отзовиках?