Отзыв:

Фея Моргана

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Нежнейший оттенок
Недостатки: Не замечено

Этот лак сверкает чисто белым шиммером. Он содержит в себе немного серебра и даже, кажется, отражает бледно-голубой при определенных углах падения света. Это придает рукам очень чистый и деликатный вид. Из-за своей тонкости Лак для ногтей A-England Morgan Le Fay прекрасно подходит для сэндвичей и в качестве топа, но мне он больше нравится сам по себе, я наношу его в три слоя и выглядит он великолепно.

Один слой этого лака совершенно прозрачен и придает только серебристое мерцание покрытию и это его свойство можно использовать в дизайн-идеях.

Лак для ногтей A-England Morgan Le Fay выглядит настолько тонко и воздушно, и совсем не перламутрово, что его можно рекомендовать, например, для свадебного маникюра, настолько он утончает вид пальцев и придает им белизну и аристократичность.

Сохнет как обычно сохнут все лаки этой марки - самостоятельно не быстро и лучше прибегнут к какой-либо сушке. Это дополнительно придает и гладкость слегка шершавой текстурно поверхности ногтя, и защищает от сколов. Носится он примерно три-четыре дня под топом что в общем нормально.