Отзыв:

Феназепам - это транквилизатор, а не снотворное!

28.03.2014
Калуга
Дата: 20.01.2018
Достоинства: эффективный транквилизатор
Недостатки: есть побочки

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве мне очень хочется рассказать вам о своем опыте применения Феназепама. Этот препарат рецептурный, мне его выписывал врач-невролог для снятия стресса, который, к сожалению, случился в моей жизни.

Итак, сразу же хочу сказать всем, кто считает эти таблетки обычным снотворным средством - это не так! Это не снотворное, это сильный транквилизатор. И, соответственно, выписывать и его, и его дозировку должен только врач!

Лично мне Феназепам был назначен в легкой дозировке - по одной четвертой таблетки утром, и по половине таблетки на ночь. И всего на 5 дней. Как я понимаю, к нему можно быстро привыкнуть, поэтому лучше принимать его совсем недолго.

Лично мне это лекарство просто помогло успокоиться, прийти в себя и хорошо спать ночью. Кстати, его снотворный эффект - это его побочка, которая довольно часто встречается.

В целом, я переносила его хорошо, эффект от этого средства я заметила где-то уже на вторые сутки - я стала меньше переживать и не так остро воспринимать происходящее. А после пяти дней его приема все вообще встало на свои места.

Так что Феназепам рекомендовать буду, но только по назначению врача.