Отзыв:

Фейс-контроль – не проблема!

26.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Яркий цвет, простое нанесение, легкое снятие
Недостатки: Резиновый финиш без топа

Не знаю, чем руководствовались спецы марки Essie, давая названия этой серии лаков из летней неоновой коллекции) Но название ярко-синего Essie Bouncer it's me в русской трактовке "Фейс-контроль – не проблема" у меня вызывает ассоциации разве что с синими лицами племени из фильма Аватар, пытающимися прорваться в ночной клуб))

Если же от лирики перейти к характеристикам лака, то он очень хорош! Когда смотришь на флакон, то ждешь, что лак окажется пылающим синим, типа лака Kiko 336. Но на моих руках он почему-то стал более синим, а не ярким ультрамарином. Возможно, яркости добавилось бы, если бы я нанесла его, как рекомендуют наносить неоновые лаки, на белую подложку.

Но и в таком варианте мне очень понравился оттенок! И накрасить этим лаком ногти можно хоть левой, хоть одной правой пяткой: он очень послушно ложится, сохнет быстро. Замечательный лак, но как все неоны он лишен глянца. Кому-то нравится резиновый финиш, но я предпочитаю зеркальный блеск. Потому топ нужен обязательно. С топом лак приобретает стеклянный финиш, что выглядит великолепно!