Отзыв:

Федор Федотов в роли нытика и плаксы

05.07.2013
Дата: 06.04.2024
Достоинства: игра актеров
Недостатки: контекст

Наконец-то настало время, когда привлекательными кажутся женоподобные мужчины. И никто не стесняется этого. И нытики уже вошли в топ. Если что, это сарказм. Сильно удивляет меня эта картина. В моем классе все парни стеснялись быть нытиками и плаксами. Понятно, что отличников гнобили, это у всех, я так думаю, было. Но так, чтобы мямлю возвели в ранг притягательных мужчин - явный перебор.

Федор Федотов, на мой взгляд, в главной роли безупречен. Настало время, когда женщины стали гордиться своими достижениями, умением переплюнуть мужчин во всем. В том числе и в мужестве. И вот настало время мужчин. Гордиться своими женственностью и мягкостью. Нет слов.

Для меня этот сериал - какая-то лакмусовая бумажка времени. Времени, когда все перевернуто с ног на голову.

Рекомендую. Не настойчиво.

Miss Priss
написала 7 апреля 2024 в 15:54

я никак не привыкну к этим новым тенденциям и отказываюсь их воспринимать, поэтому сериал пропущу, но за отзыв спасибо

Olga-Sy
написала 7 апреля 2024 в 19:19

С одной стороны хорошо, что теперь мужчинам "позволено" проявлять разные чувства, в том числе "не мужественные". А с другой... да с любой вряд ли я специально буду смотреть такой сериал.

Еленкин
написала 10 апреля 2024 в 02:20