Отзыв:

Фарфоровая куколка

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 04.11.2015
Достоинства: Талант и внешность.
Недостатки: Не значительны

К творчеству Юли Савичевой отношусь не плохо. Нравятся некоторые песни в её исполнении. Периодически мелькает лицо на экранах. Как-то прочно закрепилось в сознании образ весёлой талантливой девочки с фабрики звёзд.

Вчера посмотрела на неё в живую. Поняла, что от той весёлой добродушной девочки осталась лишь оболочка. Выглядит Юля замечательно, было приятно посмотреть.

Но... улыбка уже не та. Улыбка чужая. На творческой встрече в ростовском кинотеатре на премьерном показе мульфильма "Савва. Сердце война", где певица и актриса озвучивала Нанти, она вела себя очень ПРИНУЖДЁННО. Как будто не перед телекамерами, а на расстреле. Было очень похоже, что её сюда силком притащили. В довесок к общему впечатлению по обе стороны стояли два бугая из охраны.

Заученные фразы. Размеренные движения. На фоне суетливых зрителей была очень похожа на фарфоровую куколку из музыкальной шкатулки.

И никак не возьму в толк. Или это её новый образ такой, или её действительно понуждают к чему-то. Я, конечно, знаю людей непубличных, которые тоже в центре внимания напоминают кукол. Но Савичева - личность сценичная. Не первый год выступает и для более значимых масс. В общем не знаю, что и думать.

Тем не менее, раздала автографы и сфотографировалась со всеми желающими, даже не смотря на то, что выбились из расписания презентации и ей пришлось у нас задержаться. Это бесспорный и несомненный плюс. В конце концов многие зрители и пришли в кинотеатр именно за этим. Приятно, когда артист снисходителен к своим поклонникам.

В целом, Юля Савичева произвела хорошее впечатление и хочется верить, что в следующий раз вместо фарфоровой куколки увидим живого человека.

nastyhka
написала 13 ноября 2015 в 10:21

Из маленькой девочки, Савичева превратилась в красивую женщину. Творчество ее мне нравится.

Alena777
написала 15 ноября 2015 в 14:15

Так всегда бывает , когда в живую представление о известных людях рассыпается - на сцене мы видим только "картинку" , им объясняют как двигаться , куда смотреть и как обращаться к зрителям !

Olesssia
написала 6 августа 2016 в 14:12

Ну, почему же. Видела многих знаменитостей. Вполне живые, земные люди. ))

Martina123
написала 5 августа 2016 в 22:39

Хорошая певица

написал 25 апреля 2019 в 17:33

Ровно к ней отношусь, фанатом ее песен не являюсь, но внешность у нее красивая

Avramenko1
написал 29 февраля 2020 в 14:43