Отзыв:

Фантастика

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Круто, интересно

Для любителей пива пивная стена просто находка. Располагается она в пивном магазине-кафе "2be". Адрес написала в названии. Я сама несколько часов ходила и разглядывала пивную стену.
Каких только сортов тут нет, бельгийцы вообще варят пиво из всего, что под рукой. Я пробовала, например, горячее пиво и пивной ликер Ультрапрес, с добавлением кофе.
Стоит отметить, что бельгийцы к каждому сорту пива придумывают кружку-бокал и из другого бокала пить определенный сорт пива считается очень дурным тоном, на фото как раз видно пивной бокал рядом с каждой бутылкой.
Над самой стеной цитаты на английском языке, переводить не буду, а то опять за бракую отзыв, напишут, что запрещено цитирование и все такое. Скажу только, что все надписи это изречения о пиве, конечно де.
Вообще в этом магазине-кафе атмосфера какая-то особенная, мало того, что стена пивная, такую нигде не встретишь, так еще и рекомендую зайти в туалет, там раковина сделана в виде аквариума и плавают в ней живые рыбы, ну очень интересно! Всем рекомендую!